Auction 940T, Lot # 108
Luis García Guerrero (Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996). Sin título. Serigrafía. Serie PE7. Fechada 1993. Firmada en ángulo inferior derecho. Presenta marcas por dobleces en el papel. Dimensiones: 55 x 40 cm. Estimado $ 3,500-4,500